Friscondocs

মুজিব শর্তবর্ষ উপলক্ষ্যে ফির্সকনডকস -এ অনলাইন কুইজ প্রতিযোগীতা ২১ শে ফেব্রুয়ারী ২০২১ এ শুরু হচ্ছে

টেক ওয়ার্ল্ড

Friscondocs.com এ মুজিব শর্তবর্ষ উপলক্ষ্যে শুরু হচ্ছে অনলাইন কুইজ প্রতিযোগীতা। এই কুইজে অংশ নিতে রেজিষ্টেশন বা সাইনআপ করতে হবে এই লিংকে। https://quiz.friscondocs.com রেজিষ্টেশন করতে হবে আগামী ২১শে ফেব্রুয়ারীর মধ্যে। যারা একাউন্ট খুলবেন তাদেরকে মোবাইলে এসএমএস এর মাধ্যমে ২১শে ফেব্রুয়ারীতে কুইজে অংশ নিতে অনুরোধ করা হবে। ১২ মার্চ পর্যন্ত কুইজে অংশ নিতে পারবেন। কুইজে অংশগ্রহনকারীদের মধ্যে ১০০ জনকে দেয়া হবে বিশেষ সম্মাননা ও পুরষ্কার।

Friscondocs.com এই ওয়েবসাইটে আরও বিস্তারিত জানা যাবে। এই ওয়েবসাইটটি অনলাইনে বিভিন্ন বিষয়ে টিচিং দেয়া হবে। ওয়েবসাইটটি উদ্ভদন হবে আগামী ২১শে ফেব্রুয়ারী এবং এই উদ্ভদনের দিন থেকে অনলাইনে কুইজে অংশ নেয়া যাবে। উদ্ভদন উপলক্ষ্যে এই ওয়েবসাইটটি বিশেষ ডিসকাউন্টে অনেকগুলো সেবা দেয়ার পরিকল্পনা করেছে। সেবাগুলোর মধ্যে রয়েছে –

১। অনলাইন বিজনেস এন্ড ডিজিটাল মার্কেটিং।
২। ফ্রিল্যান্স আউটসোর্সিং বা অনলাইনে ইনকাম।
৩। অনলাইন আর্নিং বাই গুগল এডসেন্স এক্সপার্ট।
৪। প্রফেশনাল সার্চ ইঞ্জিন অপটিমাইজেশন।
৫। প্রফেশনাল ফ্রিল্যান্স আউটসোর্সিং বাই ওয়েব ডিজাইন এন্ড ডেভেলাপমেন্ট।
৬। প্রফেশনাল পিএইচপি প্রগ্রামিং ল্যাঙ্গুয়েজ।
৭। প্রফেশনাল মালটিমিডিয়া ভিডিও এডিটিং।

অনলাইন ভিত্তিক স্টাডি সহজ ও কম খরচে দক্ষ জনশক্তি গড়ে তুলতে Friscondocs.com এই আয়োজন করেছে। এতে স্কুল কলেজের ছাত্রছাত্রীরা কম খরচে অনলাইনে লেখাপড়া করার সুযোগ পাবেন।